какие документы нужны для подачи на алименты? У меня две дочки и они записаны на отца ребёнка а мы с ним не в браке.

• г. Саратов

Какие документы нужны для подачи на алименты? У меня две дочки и они записаны на отца ребёнка а мы с ним не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, копии Свидетельство о рождении детей, справка формы 9 с места регистрации матери и детей. Это примерный перечень документов.