Штраф за незаконную врезку в центральное водоснабжение - будет ли он взыскан от нынешних хозяев и в каком размере?

• г. Зарайск

Предыдущие хозяева врезались в центральное водоснабжение (колонка), живем в деревне. Заставят ли нас оплатить штраф за незаконную врезку, если ее делали предидущие хозяева? И в каком размере этот штраф будет? Пришли к нам из администрации нашей местной и попросили поставить счетчик на воду и заключить договор с ними. Мы не против, но боимся что повесят огромный штраф, или заставят платить неимоверные деньги за подключение.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы обязаны выполнить требование. а всё остальное потом решать. Всего хорошего.