Ошибки при трудоустройстве в ЦЗН - пропущенная встреча и возможные последствия

• г. Казань

Пришла вставать на учёт в цзн, мне дали первое направление на трудоустройство в организацию, там вакансия была занята но не суть... далее мне нудно было явится в цзн вчера а я забыла, перепутала даты явки, что будет дальше? Говорили что если я приду с отказом от работодателя то буду считаться официально не трудоустроенной с 28 августа... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Больничный брать на день неявки или снимут с учета.

Могут приостановить выплаты при неявке.