Определение налога на выигрыш в букмекерской конторе - какая сумма будет удержана и как ее заполнять в налоговой

• г. Москва

Сколько процентов налог на выигрыш в букмекерской конторе?

Налог должны уже вычесть при выдаче мне выигрыша или мне потом самому чего-то там в налоговой заполнять?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим,

Если выигрыш, а другими словами ДОХОД, Вы получили в денежном выражении, то все налоги должен был удержать букмекер.

Правда делают это не все(в нарушение) и Вам лучше уточнить это у своего букмекера.

Если выигрыш Вы получили в денежном эквиваленте(например автомобиль) - то выплачивать налог должны Вы из собственных средств.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.