Перспективы амнистии или смягчения приговора для беременной женщины с ВИЧ, которая находилась в розыске по ст. 228

• г. Новокузнецк

Моя жена была в розыске потому что не отмечалась по ст.228. Сегодня ее орестовали и отвезли на тюрьму она беременна и имеет заболевание вич. попадает она под амнистию или смягчение приговора. И в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! амнистии в этом году нет. Суд будет учитывать все обстоятельства дела