Жилплощадь при расселении - сколько квадратных метров ожидать

• г. Сочи

Мы проживаем (2 человека) в аварийном жилье жилплощадь комнаты 14,6 кв.м. комната не приватизирована договор соц. найма. На какую жил. площадь мы можем расчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на ту которую сдадите(если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий). Всего хорошего.

Да мы стоим на очереди на улучшении жилищных условий и в наше время уже не строят такие квартиры 14,6 кв,м. Какая норма кв.м.на 1 человека при расселении существует?