Военнослужащий по контракту, являющийся ветераном боевых действий - возможен ли неоплачиваемый отпуск на 35 суток?

• г. Тула

На данный момент я военнослужащий по контракту, так же являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я уйти в неоплачиваемый (без сохранения денежного довольствия) отпуск в количестве 35 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такие отпуска для военнослужащих не предусмотрены.