Ветеран боевых действий в Чечне из запаса не получил отпуск за 2015-2016 года - имеет ли он право на компенсацию в виде дополнительного оплачиваемого отпуска?

• г. Уфа

Являюсь военнослужащим запаса, и мне не дали отпуск за 2015 г и 2016 после уволнения с кантракта я ветераном боевых действий в Чечне. Но данний момент я востонавливаю после утери Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если контракт прерван,то всё...Права на отпуск Вы утратили....