Получение повышенного пособия по безработице при предоставлении справки о средней заработной плате для трудоустройства в центре занятости

• г. Углич

Я работал официально в 2011 году. В 2016 я хочу встать на учет в центр занятости. Имею ли я право предоставить справку с места работу о средней заработной плате, и получать повышенное пособие по безработице. И если можно ссылку на документ, в котором прописано об этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если работали неофициально, то и никакую справку представить не можете