Хочу узнать средний зароботок для того чтобы знать 14 алиментов

• г. Нижний Новгород

Средний заработок в Володарской области посёлок Ильина гора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Даже если кто-то занимается такими статистическими исследованиями, то для назначения алиментов эта цифра не имеет никакого значения, поскольку 1/4 считается от всех видов доходов конкретного человека, либо 1/4 от средней заработной платы по РФ если алиментщик доходов не имеет.