В каком случае родная бабушка может выселить из дома родную внучку. Внучке 18 лет, бабушка собственник.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Во всех случаях, если не желает, чтобы внучка проживала в квартире.

Да, в судебном порядке может это сделать.

По своему желанию может в любой момент обратиться в суд и выселить. Отказать могут только если на момент приватизации внучка была в этой квартире прописана, но её в приватизацию не включили.