Проблемы с корпусной мебелью - задержка исполнения, несоответствие искизу и отсутствие подписанного акта приема-передачи. Как отказаться от мебели и решить ситуацию?

• г. Москва

27.11.15 г заказала мебель корпусную. Срок изготовления 14 дней. Мебель привезли только в марте и то сделанную не по искизу. Забрали на переделку-привезли через месяц. Но опять с браком. Акт приема-передачи не подписан. Когда принимали мебель подписали документ о том что мебель принята без осмтра. Возможно ли отказаться от мебели? Мебель оплачена 100%. нет времени ждать опять переделок! И врядли они сделают опять качественнор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке можете расторгнуть договор