Продавец угрожает судом, несмотря на штампы оплаты на документах - как действовать?

• г. Владивосток

Приобрела корпусную мебель у ип. Мебель привезли были подписаны акт приёма передачи, на накладных поставлены штампы оплачено. Спустя 7 дней с момента получения товара продавец сообщил что один документ не оплачен. С моей стороны чеки утерены. Но на накладной стоит штамп оплаты как и на других документах. Сейчас продавец угрожает судом. Что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делайте. Пусть доказывают факт неоплаты в судебном порядке.