Решил заняться кальянным бизнесом, что нужно для этого, какие документы и прочая волокита?

• г. Пенза

Решил заняться кальянным бизнесом, что нужно для этого, какие документы и прочая волокита?

Ответы на вопрос (2):

оформляйтесь в качестве ИП,

Здравствуйте.

Помимо регистрации в качестве ИП или ООО, Вам следует определиться, в какой форме Вы будете открывать кальянную.

Известно, что в форме общепита Вы открыть ее не можете, поэтому придется искать какую-либо специальную правовую схему.

Также вам придется найти помещение и дооборудовать его.

Такие схемы имеются, но предоставлены могут быть только на платной основе.