Участник военных действий, офицер запаса осужден за непреднамеренное убийство. Могут ли его лишить наград, званий и пенсии.

• г. Иркутск

Участник военных действий, офицер запаса осужден за непреднамеренное убийство. Могут ли его лишить наград, званий и пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого преступления-непреднамеренное убийсттво. Лишить не могут.

Нет, не могут.