Какой срок увольнения в армии начнется после неявки на курсы выживания во время испытательного срока по контракту?

• г. Вышний Волочек

Я уже месяц на испытательном сроке в армии по контракту. Не поехал на курсы выживания, т.к. хочу уволиться. Скажите, с какого момента начнется рассмотрение увольнения? С момента получения ими моего рапорта как не выдержавшего испытание или с какого то другого времени?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения рапорта.

Спросить
Пожаловаться

Как уже говорил, уже месяц на испытательном сроке в армии по контракту. Не поехал на курсы выживания, т.к. хочу уволиться. Скажите, в течение какого времени меня должны уволить и исключить из списков части?

Служу в армии на контракте на испытательном сроке 3 месяца хочу уволится так как не устраивает зарплата написал рапорт но не подписывают курсы выживания завалил но командиры не шевелятся.

Ситуация такая. Я служу по контракту с 24.06.2016. На испытательном сроке отчислился со школы выживания по собственному желанию 09.08.16. Написал рапорт на увольнение "Как не выдержавший испытание" 11.08.2016. Командир рапорт подписал печать входящего есть. Но меня так и не уволили. Могу ли я по этому рапорту уволиться через суд? Не поздно ли уже подавать в суд? У меня копия подписанного рапорта с печатью осталась.

Служу в армии по контракту написал рапорт на увальнение на испытательном сроке как не прошедший испытание, через какое время меня должны уволить?

Хочу уволиться из армии пока нахожусь на испытательном сроке. Подал рапорт командиру, но увольнять меня не торопиться, уже прошёл месяц и вышел испытательный срок. Скажите не ускорит ли процесс увольнения обращение в военную прокуратуру?

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Подписал контракт полтора месяца назад, испытательный срок 3 месяца. Вчера написал рапорт на увольнение, как не прошедший испытание. Скажите какие сроки рассмотрения, и могут ли отвергнуть мой рапорт? Т.е. оставить служить дальше. А служба уже невмоготу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был принят на работу 8 декабря 2014 года с испытательным сроком 3 месяца. Могут ли меня уволить как не выдержавшего срок 10 марта (так как последний день испытания 7 марта - суббота), или я выдержал испытание?

Нужна консультация военного юриста. Мой сын подписал контракт на 3 года, испытательный срок 3 месяца еще не истек, курс выживания не проходил. Может ли он,находясь на испытательном сроке написать рапорт об увольнении и спустя три дня не являться больше на службу. Несколько человек из этой части уже так сделали, работают в другом городе и ждут увольнения. Рапорт написан 15 октября, срок окончания ипытательнеого срока 26 октября. Звание рядовой.

Как уволиться с контракта на испытательном сроке? Писал рапорт по собственному желанию отказали сказали пиши рапорт что отказываюсь от школы выживания по истечению испыт срока уволят что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение