Какой срок увольнения в армии начнется после неявки на курсы выживания во время испытательного срока по контракту?

• г. Вышний Волочек

Я уже месяц на испытательном сроке в армии по контракту. Не поехал на курсы выживания, т.к. хочу уволиться. Скажите, с какого момента начнется рассмотрение увольнения? С момента получения ими моего рапорта как не выдержавшего испытание или с какого то другого времени?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения рапорта.