Выдержал ли я испытание на работе, если последний день суббота и срок заканчивается 7 марта?

• г. Казань

Я был принят на работу 8 декабря 2014 года с испытательным сроком 3 месяца. Могут ли меня уволить как не выдержавшего срок 10 марта (так как последний день испытания 7 марта - суббота), или я выдержал испытание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не могут.

Нет, после испытательного срока Вас по таким основаниям уволить не могут.