Хочу уволиться через суд по рапорту об увольнении - возможно ли и не поздно ли? У меня есть копия с подписью и печатью

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Я служу по контракту с 24.06.2016. На испытательном сроке отчислился со школы выживания по собственному желанию 09.08.16. Написал рапорт на увольнение "Как не выдержавший испытание" 11.08.2016. Командир рапорт подписал печать входящего есть. Но меня так и не уволили. Могу ли я по этому рапорту уволиться через суд? Не поздно ли уже подавать в суд? У меня копия подписанного рапорта с печатью осталась.

Ответы на вопрос (1):

Вы находитесь в распоряжении подождите немного и вы будете уволены... в суд нет необходимости оьращаться у вас все проходит по закону О статусе военнослужащих.. ждите увольнения.