Допуск взрослого на игру детей в футбольной секции - права тренера и мнение детей

• г. Тверь

Ребенок посещает футбольную секцию. Подскажите пожалуйста имеет ли право тренер допускать до игры с детьми взрослого, если дети против. Ответ тренера на замечания: " Не нравится - не ходите ".

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет. В группе,дети занимаются одной возрастной группы