Могу ли я занимать должность директора ООО если у меня есть непогашенная условная судимость.

• г. Челябинск

Могу ли я занимать должность директора ООО если у меня есть непогашенная условная судимость.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в приговоре суда нет лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, то можете занимать должность директора.