У меня непогашенная условная судимость, могут ли меня забрать в армию?

• г. Новокузнецк

У меня непогашенная условная судимость, могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут. Согласно ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"- лица,имеющие непогашенную или неснятую судимость призыву на военную службу не подлежат

Если будет применена амнистия- то могут забрать