Какое влияние имеет мнение свекрови на прописку ребенка, если она является хозяйкой дома, а внук уже прописан?

• г. Астрахань

Свекровь проживает с внуком. Внук привел женщину. Если женщина родит ребенка, пропишет ли она его в этом доме если свекровь против. Свекровь является хозяйкой дома, а внук прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если внук будет являться отцом ребенка по свидетельству, то согласия собственника на регистрацию ребенка не требуется.