Не получив помощи полиции и прокуратуры, пострадавший от похищения грузового прицепа ищет другие способы возмещения ущерба

• г. Ижевск

Похищен грузовой прицеп стоимостью в 100 тыс. руб Подал заявления в полицию в помощи поиска прицепа с указанием лица, похитившим прицеп. Следователь написал отказ о возбуждении уголовного дела в связи с тем, что лицо выполнил ремонтные работы на стоимость прицепа. О данном ремонте мне ничего не известно, документы и чеки ни мне, ни следователю не предъявлены. Обратился в прокуратуру. Результат аналогичный - отказ.

Как мне возместить ущерб? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба. Всего наилучшего.