Продавецу предъявлены претензии по поводу дефекта в машине, проданной с двумя днями назад

• г. Сургут

Продали машину теперь просят забрать машину обратно и вернуть деньги. Прошло 2 дня. Покупатель нашел дефект о котором мы не знали. Осмотр автомобиля был в СТО уже после договора. При первичном осмотре, покупателя все устраивало. Был составлен ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтоб расторгнуть ДКП дефект должен быть существенным. Не забирайте машину. Пусть подают в суд на расторжение договора.