Возможно ли получить компенсацию за детский сад, если прописаны в другом регионе, но работаете в Калмыкии и ваш ребенок посещает там детсад?

• г. Элиста

Могу ли я получать компенсацию за детсад если мы прописаны в другом регионе. Но работаю я и мой ребенок посещает детсад в Калмыкии. А прописка в хмао. В детсаде просят написать заявление об отказе в компенсации.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! компенсацию можете получить только по месту прописки постоянной