Можно-ли вернуть деньги за планшет на гарантии. Планшет 3 раза был в ремонте, с разными причинами.

• г. Санкт-Петербург

Можно-ли вернуть деньги за планшет на гарантии. Планшет 3 раза был в ремонте, с разными причинами.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 3 раза?

Здравствуйте!

Если планшет был 3 раза в сервисном центре после Вашего обращения к продавцу, то можно. Для этого нужно писать претензию продавцу согласно Закону РФ "О защите прав потребителей".