Обязана ли мать, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, оплатить государственную пошлину при разводе?

• г. Орехово-Зуево

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 11 мес), получаю алименты и помощь от соцзащиты, в данный момент нахожусь в процессе развода, обязана ли я оплачивать государственную пошлину за государственную регистрацию расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да,обязаны.