Как подать на алименты и содержание себя в ходе бракоразводного процесса после 10 лет брака, если я нахожусь по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Тихорецк

После 10 лет брака, муж подал на развод, (причина развода - разлюбил) у нас есть общие дети 8 и 1,9. В данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до 3-х лет. Какой пакет документов нужно подать на алименты и содержания себя (т.к. я не работаю) по ходу бракоразводного процесса? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Подобные образцы исков, с указанными приложениями, имеются на сайтах мировых судей.