Как узнать, составили ли на меня протокол по статье 20.25 и должен ли я быть присутствовать при этом?

• г. Челябинск

Меня зовут Илья у меня такой вопрос как узнать составили ли на меня протокол по статье 20.25! Должен ли я присутствовать при этом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при составлении протокола и рассмотрении дела обязательно участие правонарушителя. Составление протокола без него возможно только в случае, если нарушитель уклоняется от явки для составления протокола и рассмотрения дела.