Как написать ходатайство в мировой суд? Заявление о клевете есть, нужно ходатайство.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

в чем именно вопрос? пишете ходатайство с указанием номера дела, судьи и так далее, излагаете в нем суть так сказать в свободной форме, подписываете, несете в участок, один экземпляр в суд, другой себе , на котором ставится отметка о его принятии. все.

Смотря какое ходатайство и в чем его суть. О вызове свидетелей или предоставлении других доказательств.

пишите на имя судьи ходатайство в произвольной форме: излагайте обстоятельства и просите то, что вам нужно.

изложите более развернутый вопрос