Мои деньги ушли к недобросовестному продавцу в интернет-магазине - что делать и куда обращаться?

• г. Рязань

Оплатил в интернет магазине товар через сбербанк онлайн. Товар мне не пришёл. А мне пришло сообщение, что не добросовестный продавец перевёл мои деньги за товар, себе. Я потребовал вернуть деньги или доставить товар. Но мне сообщили что на продавца заведено уголовное дело а мне не вернут мои деньги. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Адрес интернет-магазина есть? Обращайтесь в суд с иском к нему.