Как решить проблему с получением новых паспортов при отсутствии домовой книги?

• г. Курск

Мы продали дом и в связи с переездом хотели перепрописаться в новый дом, но так как странички для прописки закончились приходится менять паспорт, а при получении нового паспорта требуют домовую книгу, но её категорически отказывается давать новый собственник. Как быть в данной ситуации и должны ли нам отдать новые паспорта (они уже готовы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны выдать. У Вас могло вообще не быть никакой прописки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.