Просрочка по автокредиту - возможно ли банку отобрать машину и как поступить в данной ситуации?

• г. Лосино-Петровский

У меня просрочки по автокредиту сейчас просрочка 130 тыс а всего долг 320 тыс. каждую неделю вношу по 5 тыс. на погашение задолженности ежемесячный платеж 27 тыс. сейчас нет возможности вносить его. может ли банк отобрать машину в связи с неполными выплатами и просрочками и что лучше сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Да, может. вариант один-договариваться с Банком. Обратитесь в Банк, опишите ситуацию, возможно Вам пойдут навстречу.

Может конечно обратить взыскание на машину, но если машина не в залоге, то лучше ее переоформить.

Если птс у банка то значит она в залоге и переоформить невозможно?

Да, Вы правы, без согласия Банка переоформить не сможете