Нужно ли для покупки самосвала свыше 12 тонн, для собственных нужд при регистрации в ГИБДД предоставлять документы ИП.

• г. Тверь

Нужно ли для покупки самосвала свыше 12 тонн, для собственных нужд при регистрации в ГИБДД предоставлять документы ИП.

Ответы на вопрос (1):

ИП - отвечает по своим долгам всем своим имуществом - это есть физ лицо. Если только для налоговой службы, чтобы уменьшить налог на прибыль.