Как получить льготную путевку в Крым при перенесенной пневмонии - требования и возможность компенсации отдыха в России для работников школы в Рязанской области

• г. Сасово

Я перенесла пневмонию. Можно ли взять льготную путевку в Крым. Что для этого нужно. Или можно ли получить компенсацию, возврат денег за отдых в России. Я работаю в школе. Рязанская область. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не видно ни оснований для льготной путёвки. ни оснований для компенсации за отдых в России. Всего хорошего.