Отец обманул дочь - отказывается прописывать после выписки для продажи квартиры. Как поступить?

• г. Днепропетровск

Для продажи квартиры, отец уговорил дочь (17 лет)выписаться, пообещав прописать в новокупленной квартире, но сейчас отказывается прописывать.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в суд с иском об обязании зарегистрировать в квартире.

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд

Согласно Семейного кодекса Украины несовершеннолетние дети до 18 лет должны проживать с родителями.Это основание для искового заявления