Возможно ли получить права и ездить без проблем с временной регистрацией на полуострове, если я гражданин Азербайджана?

• г. Ялта

Я проживаю на полуострове и имею временную регистрацию и я гражданин Азербайджана и могу ли я проучиться на права и после получения этих прав ездить спокойно без каких либо проблем?

Ответы на вопрос (2):

Можете! Никто Вам не даст иной ответ, потому что есть у Вас такое право

Да, можете, конечно.