Судебные противоречия - Навес для дров - строение или нет? Границы и споры с соседями

• г. Москва

Является ли навес для дров строением и на каком расстоянии от забора, который граничит с соседями, он может располагаться! Забор установлен за мой счет, а новый навес является продолжением старого! Соседи грозятся подать в суд на навес и считают мой забор общим!

Ответы на вопрос (1):

Навес не является строением.