Как правильно оформить мотоцикл, купленный в Крыму в 2013 году и имеющий старые документы?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, в 2013 году купил мотоцикл без переоформления при Украине. Номера и тех паспорт еще с 1989 года, тогда еще был СССР. Нужно ли переоформлять его, или оформить страховку и ездить по старым документам. Хозяина по тех паспорту не могу найти?

Ответы на вопрос (1):

поставьте транспортное средство на учет.