Возможность переезда и сохранение заработной платы при смене адреса прописки

• г. Братск

Состою на учете в центре занятости по сокращению штатов (среднюю заработную плату буду получать 6 месяцев т.к. район приравнен к северному), могу ли я уехать в другой город встать на учет и продолжать получать по среднему не меняя адрес прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет только по месту регистрации.