Статья о потере доверия в моей трудовой - Как это повлияет на мои будущие возможности трудоустройства и что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Мне в трудовую поставили статью за утрату доверия, я работала в магаз и нам сделали недостачу, судом ничего не доказано а статью влепили. Я теперь никуда не смогу устроиться да? Что мне делать? Это моя первая запись в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд, чтоб признали запись недействительной