Проблемы с кадастровым учетом земельного участка - как снять кадастровый номер и о чем подавать иск?

• г. Владивосток

При постановки на учет земельного участка, произошло наложение границ. Мне данный участок, был предоставлен на основании Св-ва передачи зем. участка в собственность. Имелось свидет-во и к нему была схема. Я заложил фундамент. Все это было в 1995 году. Раньше не требовалось оформ. И постановка на учет зем. участка. В 2013 году я собрался... продолжить строител. Дома, но для этого необходимо согласно ЗК РФ. Провести межевание и поставить на зем. участок на кад. учет. Оказалось мой земельный участок по договору аренды муниципалетет передал его другому человеку... который естестественно поставил его на кад. учет. В настоящее время договор аренды прекращен... но с кадастрового учета зем. участок никто не может. Ни администрации муниц. Образования ни я... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И КАК ВОЗМОЖНО СНЯТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР НА ЗЕМ, УЧАСТОК. О том что тнеобходимо обратиться в суд... я ЗНАЮ! Вопрос: иск о чем?

Ответы на вопрос (1):

Иск об обязывании Россрестра снять этот участок с кадастрового учета