Постоянная недостача и угрозы - Имеет ли значение количество исков у ИП в суде?

• г. Крымск

Если ИП не раз судился с продавцами по поводу недостачи, и уже поменялось 3 коллектива в суде 4 раз это учтётся? я проработала 2 месяца (неделя через неделю) из 22000 руб заработаных получила 6000. каждую неделю недостача была стабильно 12000, у сменщиц 5-6 т.р шло+ я уволилась, з\п не дали, с угрозами заставили подписать расписку о том что обязуюсь вернуть 12000 руб. что мне делать 7 мне грозят если не отдам днньги работу не найду во всём городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру по поводу написания расписки под угрозами, вряд ли что даст, но когда с Вас будут взыскивать деньги по суду у Вас будет факт обращения в правоохр. органы. Увольняйтесь по собств. желанию.