Куда обратиться и какие документы нужны для установки гаража во дворе жилого многоквартирного дома.

• г. Улан-Удэ

Куда обратиться и какие документы нужны для установки гаража во дворе жилого многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением на разрешение установки гаража во дворе дома