Необходимые документы для установки гаража на территории многоквартирного дома - правовые аспекты и требования

• г. Нальчик

Жилец устанавливает гараж на территории многоквартирного дома, жильцы против. Какие документы должны быть на право установки гаража?

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника земельного участка, то есть администрации муниципального образования должно быть. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам копии такого согласия.