Организация сменного учета рабочего времени для сторожей и вахтеров во время летних каникул и отпусков - режим работы день-ночь с двумя днями отдыха. Порядок оформления приказа

• г. Тарко-Сале

Вахтеры работают в день, сторожа в ночь, на период летних каникул и отпусков перевести сторожей и вахтеров на сменный учет рабочего времени день, ночь два дня отдых. Как правильно оформить приказ?

Ответы на вопрос (1):

Оформите приказ об изменении режима рабочего времени работников.