СНТ. межевание ВНЕШНИХ границ возможно за счёт бюджета органов местного самоуправления?

• г. Пенза

СНТ. межевание ВНЕШНИХ границ возможно за счёт бюджета органов местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обычно это невозможно в связи с отсутствием бюджетных средств и приходится проводить межевание за счет пользователей земельных участков.