Изменится ли районный коэффициент для начисления пенсии при переезде из Кемеровской области в г. Стрежевой, если регистрация остается по прежнему месту жительства?

• г. Томск

Если я переехала из кемеровской области в г. Стрежевой изменится ли районный коэффициент для начисления пенсии? Регистрации в данном городе нет, регистрация по прежнему месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ничего не изменится, учитывая, что Вы не меняли регистрацию

Нет, не изменится коэффициент.