Медкарта для школы без реакции Манту - возможность замены анализа или справки от фтизиатра

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право не выдать медкарту из детского сада для школы, без реакции Манту? Предлагают взамен реакции сдать кровь из вены или справку от фтизиатра. Пасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! карту выдать обязаны, а вот в школу без справки от фтизиатра или манту не возьмут