Как правильно сформулировать договор купли-продажи земельного участка в СНТ и дома на нём?

• г. Иркутск

Как правильно сформулировать договор купли-продажи земельного участка в СНТ и дома на нём?

Ответы на вопрос (1):

В двух словах не ответить на Ваш вопрос.

Если самостоятельно не можете составить договор, обратитесь к юристу за помощью.

В интернете есть образцы, однако если Вы совсем ничего не понимаете в данном вопросе, лучше не рисковать.